Наши уроки

image

Наши уроки

Наша школа «Звездочка» работает долгое время. Но, ни одна новая школа не может передать такую доброту и тепло, которые излучают стены этой школы, годами хранящей звонки перемен, громкие возгласы и смех учеников, строгие, но правильные наставления учителей…

Школа не должна учить новшествам, новшества человек открывает и постигает сам. Школа должна учить добру, умению выражать свои мысли, уважать старших, да и если более точнее сказать- быть человеком с большой буквы.

В любой школе проводятся уроки, проектные работы, имеются отличники. И наша школа не исключение. Но каждый это делает по-своему, по-особенному.

Урок –это познание чего-то нового и интересного для себя. И каждый урок - это «красная нить», на которую нанизываются знания, применяемые в последующем.

На любом уроке в нашей школе прослеживается процесс по освоению темы от цели до результата. Учителя уверенно и грамотно используют эффективные методы работы с информацией, успешно организуют поэтапную самостоятельную и рефлективную деятельность учащихся. Обеспечивают условия для применения знаний и умений в практической деятельности.

За счет постоянной смены видов деятельности дети не устают, хотя усердно и много работают.