Сентябрь наступил, закончилось лето… День Знаний.

image

Сентябрь наступил, закончилось лето… День Знаний.

Говорят, как встретишь новый учебный год, так его и проведешь. В нашей школе учебный год начался ярко, интересно и празднично. Под звуки духового оркестра дружно построились на линейку 1,5,9,10,11 классы.

Все застыли на торжественной линейке под звуки гимна. Был поднят флаг Кыргызской Республики.

Торжественная линейка объявляется открытой.

 В начале праздника прошла перекличка, ведущие называли класс, а ребята дружно отвечали. Затем пригласили на линейку первоклассников, которых вывели их классные «мамы» в сопровождении будущих выпускников.

Учащиеся 11 класса дали наказ первоклассникам и вручили подарки. Праздничную программу продолжили мультяшные герои – Фиксики. Танцевали и играли.

Наступило время первого школьного звонка в этом учебном году. Это почетное право было предоставлено учащемуся 11 -А класса Кубаеву Адаму и первокласснице Арыкбаевой Асылай.


Что такое Первое сентября? Для родителей и детей, которые посещают школу, это важное событие. Но особым и волнующим праздником сегодняшний день является для наших одиннадцатиклассников.

Сегодня последнее Первое сентября в их школьной жизни! С этого дня они являются самыми взрослыми учениками нашей школы. Но самые волнительные чувства испытывают самые маленькие ученики нашей школы – наши первоклассники!

С этого дня у них начинается новая жизнь – школьная пора!

Порой сложное, но очень интересное время!

Желаем всем ученикам хорошего настроения на целый год!

Желаем вам узнать много нового и интересного!

Весело проводить время с одноклассниками!

И учиться на одни пятёрки!

2 сентября школьный звонок прозвенел на торжественной линейке «Ура!!! Снова в школу» для 2-4 и 6-8 классов. Учительский коллектив поздравил всех учащихся школы с наступившим учебным годом. Линейка закончилась школьным гимном и гимном учительского коллектива

День знаний продолжился классными часами, экскурсиями и походами.